Tavolino da centro in stile Luigi XVI circolare, XIX secolo
interamente lastronato e filettato sul piano e la fascia, alte gambe troncoconiche scanalate in noce, diametro cm 52, altezza cm 74
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00