Plafoniera semisferica in paste di vetro policrome nei toni dominanti del blu e del giallo. Sostegni in bronzo dorato.Marchio della manifattura dul bordo.Datazione. 1920 circaDiametro cm 31
Asta Live 143
Asta OnLine 2-2013
lun 4 Febbraio 2013
TORNATA UNICA 04/02/2013 Ore 15:00