Credenza provenzale a doppio corpo in noce intagliato, XIX secolo
base a sei cassettini sotto la calatoia, alzata a due ante (mancanti), cm 169x55x242
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
lun 10 Settembre 2012