Ribalta Luigi XIV lastronata in noce a tre cassetti, XVIII secolo
calatoia che cela vani a giorno, due cassettini e segreto, cm 113x52x109 (difetti)
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
lun 10 Settembre 2012