tra cui sanguigna raffigurante figura maschile, paesaggio con mucche ad olio su tela, carboncino a firma A.Vaccari e paesaggio ad olio su tela firmato C.Garcia
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
lun 10 Settembre 2012