tecnica mista e collage su carta intelata, cm 101x75
Esposto alla personale di Recco del 2007. Autentica n° 59D0408. Provenienza: studio dell'artista
Asta Live 144
Asta OnLine 09-2012
lun 10 Settembre 2012