Lotto di stampe
composto da dieci incisioni all'acquatinta con paesaggi, Londra 1790, cm 13x20, nel lotto anche tre stampe con ritratti, XVIII secolo, cm 20x15, Dieci raccolte di bolli, Nove tavole di moda, fine XIX secolo, Carta Regno di Sicili, Carta Nautica “Li regni di Sicilia e Sardegna colle adiacenti isole di Corsica,Elba e Liparee..”a e Sardegna, Ioh. Bapt Homann