Cartaglorie in lamina d’argento sbalzata e cesellata, punzoni di Venezia, prima metà del XIX secolo
decoro con motivi floreali, su supporto in legno, altezze cm 52 e cm 36
Asta Live 147
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
lun 3 Dicembre 2012
03/12/2012 Ore 15:00
Lotti 1/423
03/12/2012 Ore 21:00
Lotti 1/598