Turibolo in argento sbalzato e traforato, punzoni Torretta, Genova metà XVIII secolo
con decori a cesello a pellacce.gr. 670 circa, altezza cm 24,5 (restauri sulla base)
Asta Live 147
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
lun 3 Dicembre 2012
03/12/2012 Ore 15:00
Lotti 1/423
03/12/2012 Ore 21:00
Lotti 1/598