fusione in bronzo a bassorilievo siglata L.B, 1905 circa. Cm 33x55
Cfr.: Catalogo mostra 1911-1925 Genova, cultura di un acittà, cat. n° 17
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592