Anonimo del XIX secolo Veduta del Vesuvio da Sorrento
olio su tavola, cm 70x100, firmato Moretti in basso a sinitra, entro cornice ebanizzata
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00