Armando Figallo (1892-1984) Natura morta con funghi
olio su tela, cm 19,5x23,5
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00