acquerello su carta, cm 41x41, firmato in basso a sinistra e datato XV. Al retro firmato e datato 1937
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00