Cassettone Luigi XV interamente lastronato in palissandro ed intarsiato, Genova XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti a specchio, piano in marmo, cm 122x55x97
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523