Dally N. Usi e costimi di tutti i popoli del mondo
traduzione riveduta dal cavaliere Luigi Cibrario, illustrata da tavole a colori, Torino, Fontana, 1844-1847, 4 voll.Legature in mezza pelle. Bruniture
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523