Tiraboschi Girolamo Notizie de’pittori, scultori, incisori e architetti natii negli stati del serenissimo signor Duca di [..]
In Modena, 1786, presso le società tipografiche. Legatura in mezza pelle della fine del XIX secolo
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523