172

Antonio Discovolo (1874-1956)
Marina, 1917

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Antonio Discovolo (1874-1956) Marina, 1917

olio su compensato, cm 47x58 , firmato e datato al retro
Già in asta Finarte di Roma del 07/06/2000 lotto 658

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00