172

Antonio Discovolo (1874-1956)
Marina, 1917

€ 4.000,00 / 5.000,00

Antonio Discovolo (1874-1956) Marina, 1917

olio su compensato, cm 47x58 , firmato e datato al retro
More information
Già in asta Finarte di Roma del 07/06/2000 lotto 658

An important Genoese Heritage - I

wed 13 - fri 15 March 2013
SINGLE SESSION 13/03/2013 Hours 15:00