251

Arturo De Luca (1885-1971)
Mercato a Santa Margherita

€ 250,00 / 300,00
Stima

Arturo De Luca (1885-1971) Mercato a Santa Margherita

acquerello, cm 23x31, firmato in basso a sinistra

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00