132

Anonimo del XIX-XX secolo
Barche in laguna

€ 300,00 / 350,00
Stima

Anonimo del XIX-XX secolo Barche in laguna

olio su tela, cm 60x80
Asta Live 161

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00