131

Raffaello Resio (1855-1927)
Chiesa

€ 500,00 / 600,00
Stima

Raffaello Resio (1855-1927) Chiesa

acquarello su cartone, cm 70x41, firmato in basso a destra
Asta Live 161

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00