Cesare Gheduzzi (1894-1944) Paesaggio con contadina
olio su tela, cm 50x70, firmato in basso a destra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00