Francesco Cangiullo (1884-1977) Veduta di Montecatini Terme, 1950
olio su tavola, cm 25x20, firma e data in basso a sinistra
Asta Live 161
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00