Francesco Romano (1880-1924)
Barche alla marina

€ 200,00 / 300,00
Stima

Francesco Romano (1880-1924) Barche alla marina

olio su tela, cm 40x60, firmato in basso a destra
Asta Live 161

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 13 Giugno 2013
TORNATA UNICA 13/06/2013 Ore 15:00