Salsiera in maiolica con decoro alla rosa, Finck, Bologna XVIII secolo
costolature verticali, marca F. B. sotto la base cm 20x10x6 (difetti)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00