Antonio Sabatelli (1922-2002) Studio di figura femminile
matita su cartoncino, titolato, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00