Abele Jacopi (attr) - Lenci - Torino Ratto di Europa
gruppo scultoreo in terracotta maiolicata modellata a colaggio. Sotto la base: Lenci, Torino, Italy, CH. Altezza cm 49
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00