Grande vaso a bulbo in vetro incolore stampato a righe verticali. Firmato a punta di diamante. Altezza cm 50. Del lotto fanno parte vasetto in vetro stampato con coccinelle in rilievo e posacenere.
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00