Vaso in terracotta maiolicata modellata a colaggio, dipinta in policromia con decoro di bimbi e animali. Marcato Lenci, made in Italy, SC. Altezza cm 26
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00