Ferdinand Liebermann - Rosenthal - Germania Putto su pellicano
Statuina in porcellana policroma. Sulla base incussa firma dell'autore, sotto la base marchio della manifattura. Altezza cm 24
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00