vaso in ceramica a lustri nei toni del grigio e del marrone. Sotto la base: grata, Mugello, 2190. Altezza cm 23. Lievi difetti
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00