Vaso soliflore in vetro stampato e parzialmente satinato. Firmato Lalique France. Posteriore al 1947, altezza cm 35
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00