Vaso in ceramica di forma cilindrica con decoro policromo di barche e pesci su fondo bianco. Firmato sul corpo Galvani e galletto. 1940 circa, altezza cm 29
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00