Grande vaso piriforme in vetro incolore, acidato goffrato; decorazione di fiori in oro applicati e cesellati Sotto la base: scudo con St. Denis, Mont-Joye, LC. Altezza cm 39. 1890/1900
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00