Grande brocca in ottone e rame sbalzato con decoro art nouveau. Marchiato con struzzo entro rombo. 1900 circa, altezza cm 43
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00