W.M.F. - Germania

€ 200,00 / 300,00
Stima

W.M.F. - Germania

Grande brocca in ottone e rame sbalzato con decoro art nouveau. Marchiato con struzzo entro rombo. 1900 circa, altezza cm 43
Asta Live 167

Arti Decorative del XX secolo

mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00