Leopold Anzenburgher - Zaccagnini - Firenze Ragazza con oca
Terracotta maiolicata modellata a mano e verniciata in policromia. Marchio della manifattura sotto la base. Altezza cm 22,5
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00