Scultura in bronzo in bronzo a patina scura. Sul fronte, incusso: Sirio Tofanani, 1912
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00