Vaso in vetro blu modellato a stampo e patinato. Firma all'acido R. Lalique France. Altezza cm 29. Modello creato nel 1932 e non ripreso dopo il 1951
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00