Vaso in vetro color ocra modellato a stampo e patinato, raffigurante camosci stilizzati. Altezza cm 12,5. Firma a tampone R. Lalique France. Modello creato nel 1931 e non prodotto dopo il 1947
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00