Vaso in vetro modellato a stampo, patinato in turchino. Marcato R. Lalique in rilievo. Altezza cm 18,5
Figura nei cataloghi del 1928 e del 1932, soppresso dal catalogo del 1937
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00