Rudolf Knorhein - Goldscheider - Vienna Placca da muro
Terracotta maiolicata policroma raffigurante volto femminile. Sul retro marchio della manifattura, made in Austria, 64 27. 1930 circa, altezza cm 27
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00