Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private

Anonimo del XIX secolo
Vaso con fiori

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Anonimo del XIX secolo Vaso con fiori

olio su tela, cm 65x54

mar 1 - gio 3 Ottobre 2013
PRIMA TORNATA    01/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1/235
SECONDA TORNATA    01/10/2013   Ore 15:00
Lotti 235/594
TERZA TORNATA    02/10/2013   Ore 10:00
Lotti 595/856
QUARTA TORNATA    02/10/2013   Ore 15:00
Lotti 857/1169
QUINTA TORNATA    03/10/2013   Ore 10:00
Lotti 1170/1371
SESTA TORNATA    03/10/2013   Ore 15:00
Lotti 1372/1593