legno intagliato, dorato e vetro soffiato, cm 59x38x54.
Elegante teca, con parte superiori ad urna, in legno dorato riccamente intagliato con figure antropomorfe entro festoni a volute di gusto barocco
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00