99

Germania o Paesi Bassi, XVIII-XIX secolo
Stipo monetiere

€ 500,00 / 600,00
Stima

Germania o Paesi Bassi, XVIII-XIX secolo Stipo monetiere

legno ebanizzato, rame dorato e cesellato, altezza cm 19,5, larghezza cm 17, profondità cm 11.
Piccolo stipo di forma architettonica con due sportelli sul fronte ed all'interno cassettini incorniciati arricchiti da specchi
Asta Live 171

Scultura e Oggetti d'Arte

mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00