Italia XIX-XX secolo Busto di Imperatore (Giulio Cesare?)
bronzo dorato e marmi policromi, altezza cm 23
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00