Lapicida italiano del XIX secolo Profilo di Cesare Augusto
medaglione in marmi colorati e cornice in legno dorato, diametro cm 15.
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00