Sette piatti in ceramica decorati con fiori gialli, Francia XIX secolo
diametri da cm 21 a cm 22 (difetti e sbeccature)
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013