121

Sottocoppa di maiolica, Savona XVIII secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

decoro nei toni del blu floreale, marca stemma con S., diametro cm 28, nel lotto anche ciotola con rotture
Asta a tempo 173

Asta a Tempo 10-2013

ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013