riserve sagomate racchiudenti ciascuna un paesaggio con animali ed architetture, fondo uniforme in manganese, diametro cm 25 (difetti e sbeccature)
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013