Anconetta architettonica intagliata e laccata, XVII secolo
decoro ebanizzato, montanti a colonna con capitelli dorati, timpano spezzato con testa di cherubino centrale, altezza cm 80
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00